Спорт Батайска

Читайте новости Батайска и Ростовской области из рубрики Спорт. Мы не просто собираем и храним все новости Батайска и Ростовской области. Мы также учим наш робот постоянно сортировать их по различным рубрикам и событиям.
ФК «Ростов» сыграл вничью с пермским «Амкаром» - Rostov.Ru

ФК «Ростов» сыграл вничью с пермским «Амкаром»

Безвыигрышная серия «Ростова» перед матчем насчитывала 10 матчей. Пермский «Амкар» находился в таблице не так далеко, а потому в случае победы мог обойти ростовчан.
19.11.2017 Rostov.Ru

«Ростов» сыграл вничью с «Амкаром»

Перед стартовым свистком команды ждала грустная церемония. Диктор по стадиону объявил минуту молчания в память о погибших футбольных болельщиках в аварии под Ростовом-на-Дону.
19.11.2017 Администрация г. Ростов на Дону
Задымление на стадионе произошло во время матча «Ростов» - «Амкар» - Rostov.Ru

Задымление на стадионе произошло во время матча «Ростов» - «Амкар»

Задымление на стадионе произошло во время матча «Ростов» - «Амкар». На 70-й минуте стадион полностью заволокло едким дымом.
Оцени игру футболистов «Ростова» в прошедшем матче! - ФК Ростов

Оцени игру футболистов «Ростова» в прошедшем матче!

19.11.2017 ФК Ростов
Мацей Вилюш. Фото пресс-службы ФК "Ростов" - DonNews.Ru

Защитник «Ростова» Вилюш: матч получился очень странным

Игрок посетовал, что мяч не шёл в ворота Защитник футбольного клуба «Ростов» Мацей Вилюш остался недоволен ничьёй в матче с «Амкаром» (0:0) .
19.11.2017 DonNews.Ru
JPG Файл - ГУ МВД Ростовской области

Сотрудники ростовской полиции обеспечили охрану общественного порядка и безопасность на футбольном матче

В городе Ростове-на-Дону на стадионе «Олимп-2» состоялся футбольный матч с участием команд Премьер-Лиги ФК «Ростов» (г.
19.11.2017 ГУ МВД Ростовской области
«На поле не было ни одного безразличного футболиста» - ФК Ростов

«На поле не было ни одного безразличного футболиста»

Главный тренер «Ростова» Леонид Кучук подвел итоги матча против «Амкара».
Сергей Паршивлюк: Очень хочется вновь почувствовать вкус победы - ФК Ростов

Сергей Паршивлюк: Очень хочется вновь почувствовать вкус победы

Защитник нашей команды поделился мнением о прошедшем матче против «Амкара» (0:0).
Ничья с - ФК Ростов

Ничья с "Амкаром"

Нулевая игра: ФК «Ростов» сыграл вничью с «Амкаром» - 161.Ru

Нулевая игра: ФК «Ростов» сыграл вничью с «Амкаром»

Безрезультативным стал матч ФК «Ростов» и пермского «Амкара», который завершился только что на стадионе «Олимп 2».
19.11.2017 161.Ru
Фото donnews.ru - DonNews.Ru

ФК «Ростов» и «Амкар» сыграли вничью, не забив пенальти

Игроки почтили память погибших на М-4 «Дон» болельщиков Футбольный клуб «Ростов» в матче 17-го тура чемпионата России сыграл на своём поле в нулевую ничью с пермским «Амкаром».
В первом тайме зрители увидели скучный футбол. Фото: Антон Строкин - Комсомольская правда

Ростов - Амкар 19 ноября 2017: обзор матча, статистика команд

Ростовчане не знают радости побед уже в 11-ти играх подряд Виктор ГОВОРОВ 19 ноября 2017 года ФК Ростов встречался на своем поле с ФК Амкар из Перми.
19.11.2017 Комсомольская правда

«Ростов» разошёлся с «Амкаром» — 0:0

Оба пенальти матча не были реализованы В матче 17-го тура РФПЛ ростовчане встретились с пермским «Амкаром» — 0:0.
19.11.2017 Деловое сообщество
© Фото пресс-службы ФК «Ростов» - ЮГА.ру

«Ростов» сыграл вничью с «Амкаром» и довел серию без побед до 11 матчей

Футбольный клуб «Ростов» 19 ноября провел матч 17-го тура российской премьер-лиги против пермского «Амкара» Игра прошла на ростовском стадионе «Олимп-2»  началась с минуты молчания в память о болельщиках, погибших в ДТП.
19.11.2017 ЮГА.ру
Александр Маслов: Жаль, что не сумели забить еще - ФК Ростов

Александр Маслов: Жаль, что не сумели забить еще

Старшей тренер молодежной команды подвел итоги победного матча против «Амкара» (2:0)  - Можно сказать, что победили на классе?
Делегация из ДНР. - АиФ Ростов-на-Дону

Самому маленькому 5 лет. Как в Ростове прошёл турнир Кадырова по шахматам

В Ростове-на-Дону, в конгресс-отеле Don-Plaza, состоялся Всероссийский детско-юношеский турнир по быстрым шахматам, посвященный памяти Первого Президента Чеченской республики, героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.
19.11.2017 АиФ Ростов-на-Дону
Уверенная победа молодежки - ФК Ростов

Уверенная победа молодежки

В Батайске завершился очередной матч нашей молодежной команды. Подопечные Александра Маслова обыграли сверстников из «Амкара»  2:0.
В Гиганте пройдет областной турнир по греко-римской борьбе - SalskNews.Ru

В Гиганте пройдет областной турнир по греко-римской борьбе

На юбилей СПК им. Ангельева приедет Вартарес Самургашев В субботу, 25 ноября, в честь 20-летия СПК имени Дмитрия Ангельева в доме культуры поселка Гигант пройдет областной турнир по греко-римской борьбе.
19.11.2017 SalskNews.Ru
«С «Амкаром» обязаны показать все, на что способны» - ФК Ростов

«С «Амкаром» обязаны показать все, на что способны»

Первая часть интервью Жана Майера из матчевого журнала к игре с «Амкаром».
«Ростов-Дон» идёт дальше - Панорама

«Ростов-Дон» идёт дальше

Донская команда обыграла датский «Мидтьюлланд» и вышла в основной этап Лиги чемпионов В субботу, 18 ноября,
19.11.2017 Панорама
На татами в Сандате встретились спортсмены нескольких районов - SalskNews.Ru

На татами в Сандате встретились спортсмены нескольких районов

Открытые соревнования собрали почти 90 спортсменов Открытое первенство МБУ СШ Сальского района по дзюдо среди юношей 2008-2009 и 2010 года рождения под девизом «Спорт против наркотиков» прошло в Сандате в рамках
Трансляция матча молодежных составов - ФК Ростов

Трансляция матча молодежных составов

Уважаемые болельщики, в 11:30 начнется матч молодежных составов «Ростова» и «Амкара».

В городе Ростове-на-Дону сотрудники полиции обеспечат охрану общественного порядка

Сегодня, 19 ноября, в 16:30 на стадионе «Олимп-2» в городе Ростове-на-Дону состоится футбольный матч с участием команд премьер-лиги ФК «Ростов» и ФК «Амкар».

ФК «Ростов» на своем поле попытается отомстить пермскому «Амкару» за поражение в кубке

Обеим командам нужна победа ФК «Ростов» во всю готовится к матчу с пермским «Амкаром» в рамках 17 тура чемпионата России.
19.11.2017 Ростов161

ГК Ростов – Дон разгромил датский «Митъюланд» и вышел в следующий раунд Лиги Чемпионов

Матч завершился со счетом 27:20 Гандболистки команды «Ростов-Дон» разгромили на своем поле датский «Мидтьюлланд» в заключительном матче группового этапа Лиги Чемпионов.

Болельщики "Спартака" на матче чемпионата России "подставили плечо" ростовским фанатам

"Спартачам" благодарность и уважение Вчера, 18 ноября состоялся матч между московским "Спартаком" и "Краснодаром", который завершился со счетом 4:1 в пользу красно-белых.
Фанаты «Спартака» почтили память погибших в ДТП болельщиках из Ростова - 161.Ru

Фанаты «Спартака» почтили память погибших в ДТП болельщиках из Ростова

Вчера, 18 ноября состоялся матч 17-тура премьер-лиги между «Спартаком» и «Краснодаром» (4:1).
В Ленинском районе прошел уникальный урок «Ноль дискриминации» - Администрация г. Ростов на Дону

В Ленинском районе прошел уникальный урок «Ноль дискриминации»

Для обучающихся 9-11 классов школы № 72 Ленинского района прошел уникальный урок «Ноль дискриминации»,
«Ростов-2000» стартовал с победы на Кубке РФС - ФК Ростов

«Ростов-2000» стартовал с победы на Кубке РФС

В Сочи стартовал Кубок РФС среди юношеских команд клубов Российской футбольной Премьер-Лиги (игроки 2000 года рождения).
18.11.2017 ФК Ростов
Дома и стены помогают: гандболистки из «Ростов-Дона» обыграли команду из Дании - 161.Ru

Дома и стены помогают: гандболистки из «Ростов-Дона» обыграли команду из Дании

Гандбольный клуб «Ростов-Дон» обыграл на своей площадке датскую команду «Мидтьюлланд».
18.11.2017 161.Ru
В Ростове водитель «БМВ» влетел в столб - ПанорамаПереднюю часть иномарки расплющило Сегодня на проспекте Шолохова, неподалеку от рынка «Алмаз» водитель «БМВ»  столкнулся со столбом.
Ничья с - ФК РостовПеред стартовым свистком команды ждала грустная церемония. Диктор по стадиону объявил минуту молчания в память о погибших футбольных болельщиках в аварии под Ростовом-на-Дону… Что касается матча,
Троих несовершеннолетних пешеходов сбил водитель «четырнадцатой» в Ростовской области - Rostov.RuТроих несовершеннолетних пешеходов сбил водитель «четырнадцатой» в Ростовской области.
Фанаты «Спартака» почтили память погибших в ДТП болельщиках из Ростова - 161.RuВчера, 18 ноября состоялся матч 17-тура премьер-лиги между «Спартаком» и «Краснодаром» (4:1).
Для исключения аварийных ситуаций на оборудовании, электроэнергия будет отсутствовать: 20 ноября С 9:00 до 17:00 по адресам: ул.
22 ноября на главной аллее парка культуры и отдыха имени Н. Островского (пр.