Фото из интернета Донские футболисты не смогли сделать себе подарок, проиграв в день 80-летия клуба.
В это воскресенье на центральной арене города провели мероприятие, посвященное празднованию юбилея футбольного клуба «СКА». В первой части программы значился детско-юношеский футбольный турнир среди детских команд 2009 года рождения, победителем которого стала «Звезда-ДРГ», одолевшая в финале батайский коллектив СШОР-2.
После происходило вручение подарков ветеранам «армейцев». Посмотреть на игру нынешний коллектив «СКА» в Батайск приехали Валерий Синау, Игорь Гамула, Сергей Шкляр, Виктор Корбан, Вячеслав Ковнеристов и другие легенды донского клуба. Однако в этот вечер порадовать их любимая команда не смогла.
Подопечный Михаила Куприянова активнее соперника начали матч долгое время владели территориальным преимуществом, но на исходе 15 минуты встречи ростовчане сами создали опасный момент возле своих ворот, и махачкалинцы не преминули им воспользоваться – мяч забил Шамиль Саадуев. До перерыва команды больше не смогли изменить счет на табло.
Во второй половине игры СКА старался отыграться, проводя атаки одну за одной, однако гол пропустили снова «армейцы» - Магомед Муслимов реализовал момент, и счет стал 2:0 в пользу гостей. А за 20 минут до конца встречи дуль оформил все тот же Саадуев. «Легион-Динамо» мог забить и четвертый мяч, но вратарь хозяев Ростислав Солдатенко отразил 11-метровый удар.
После этой победы махачкалинский клуб догнал СКА в турнирной таблице: теперь, после 6 туров, на счету у обеих команд по 8 очков.
Илья Фролов  (admin) БИА "Вперед"

20:36 28.08.2017 ФК СКА - Ростов-на-Дону
14:47 28.08.2017 ФК СКА - Ростов-на-Дону
Я, Вячеслав Боков, от лица всей команды приношу извинения болельщикам за результат матча с футбольным клубом «Легион-Динамо».
В Батайске на стадионе «Локомотив» ростовский СКА уступил махачкалинскому «Легион-Динамо» - Газета Вперёд
13:34 28.08.2017 Газета Вперёд - Батайск
<br /><a class="sigProDownloadLink" href="/plugins/content/jw_sigpro/jw_sigpro/includes/download.php?file=images/gallery/1145/001.jpg" download>Скачать фото</a> - Отдел образования Во исполнение Федерального закона от 10.12.1995 г. № 196-ФЗ «О безопасности дорожного движения»,  плана  массовых мероприятий  МБОУ ДО ДДТ на 2024 год, в целях закрепления знаний о правилах дорожного движения,
Отдел образования
Василий Голубев: «Детский областной хирургический центр должен начать работу 1 июня» - Газета Родионово-Несветайский вестник Уникальное оборудование, в том числе крупногабаритное, смонтировано, комплекс оснащается необходимой мебелью и инвентарем, начались пусконаладочные работы, чистовая уборка помещений, благоустройство территории.