Пока ничья. «Батайск-2018» - «Кобарт-ЮФУ» - 2:2

Батайчане продолжают бороться за кубок губернатора в рамках чемпионата области.
В этот раз на нашем домашнем стадионе состоялась игра с командой «Кобарт» из Таганрога. 20 июня в 18.00 начался сложный и захватывающий матч.
Финальный свисток судьи зафиксировал боевую ничью. Игорь Полев из Батайска открыл счет на девятой минуте, со счетом 1:0 в нашу пользу завершился первый тайм. Второй тайм через несколько минут открыл Давид Шаумян из Таганрога, тем самым сравняв счет. Затем наш Владислав Силкин на 71-й минуте пробил ворота «Кобарта», (71) - 2:1, но за шесть минут до конца матча Давид Шаумян вновь забивает гол в наши ворота, счет сровнялся 2:2. Таким образом, этот матч ознаменовался боевой ничьей.
Следующий матч наших земляков состоится на стадионе «Олимп-2» в Ростове-на-Дону 24 июня в 18:00, а сыграют с командой «Ростов».
Напомним, что неделей ранее, 16-го июня, в субботу, матч между батайчанами и аксайчанами окончился со счетом 5:1 в нашу пользу.

Ирина СЕРГЕЕВА,
фото из открытых источников

Ирина Сергеева

Пока ничья. «Батайск-2018» - «Кобарт-ЮФУ» - 2:2 - Газета Вперёд
11:53 21.06.2018 Газета Вперёд - Батайск
Счет по итогам матча – 2:2  В Батайске на стадионе «Локомотив» накануне, 20 июня, состоялся матч между ФК «Батайск» и таганрогской командой «Кобарт».
11:31 21.06.2018 Деловое сообщество - Ростов-на-Дону

29 июня в контрольном матче на сборах в Австрии ростовский клуб обыграл «Партизан» со счётом 2:0  Первый мяч был забит Ризуаном Мирзовым на 20-й минуте, второй – на 21-й Тимофеем Калачёвым.
Сотни жителей Морозовска останутся без света - Bloknot-Morozovsk.Ru Жителей Морозовска предупредили об очередном отключении света. 19 марта 2024 года с 12:00 до 17:00 в связи с техническим обслуживанием будет отключена электрическая энергия в Морозовске по: - улице Коминтерна 1-23,
Bloknot-Morozovsk.Ru
Новости - Росздравнадзор Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 37822 на рассмотрении 6296 решено 31526 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим